Знак зодиака Водолей — гороскоп на 7 марта 2023 (Полнолуние)

♒ Знак зодиака: Водолей    Дата рождения: 21 января — 18 февраля    Стихия: Воздух

Любовный гороскоп для Водолеев на 7 марта 2023 (Полнолуние)

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 2 дома (деньги, финансы). Весь месяц любовь и отношения будут на втором плане. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 7 марта 2023 — Полнолуние в 8 доме (трансформация, чужие деньги), это дает Водолеям ясность и результат в делах, связанных финансовыми отношениями с другими лицами, учреждениями. Можно выплатить кредит или, наоборот, взять его. Улучшится ситуация с финансами супруга, партнера.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Водолеи будут сосредоточены на зарабатывании денег, где ждет успех и удача. Можно повысить доход на текущем месте работы, в бизнесе. Можно найти новые источники дохода. В целом, придет понимание где и на чем зарабатывать, финансовая ситуация наладится.

На 7 марта 2023 (Полнолуние) — Водолеи могут получить результаты в виде улучшения материального благополучия за счет поступления денег со стороны — от клиентов, партнеров, супруга, государства. Могут быть перемены в работе, которые изменят и трансформируют жизнь. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Водолеев

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий