Знак зодиака Весы — гороскоп на 8 марта 2023

♎ Знак зодиака: Весы    Дата рождения: 23.09 — 23.10    Стихия: Воздух

Любовный гороскоп для Весов на 8 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 6 дома (работа, здоровье). Любовь уходит на второй план, надо заняться своими повседневными обязанностями, самочувствием, вести здоровый образ жизни. Есть возможность встретить новую любовь. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 8 марта 2023 — важная дата, Сатурн переходит из 5 астрологического дома в 6. До этой даты можно было ощущать трудности и замедление в сфере взаимоотношений с детьми, любимым человеком. Могли быть проблемы с отдыхом, возможно не получалось пойти в отпуск. Также сложности могли возникать в сфере творчества, хобби, что-то мешало заниматься любимыми делами и получать удовольствие. Если Девы хорошо работали последние 2.5 года в этих сферах, то после 8 марта можно получить плоды в виде решения проблем с детьми, отпуском, хобби, удовольствиями. После 8 марта Сатурн начинает проверять Весы в сфере работы и здоровья. Вероятны проблемы с самочувствием, нужно проверить свое здоровье. Появится множество рутинных обязанностей. Нужно быть готовым к возможным трудностям в этих сферах, будет не просто. Нужно быть терпеливым, настойчивым, ответственным, соблюдать законы и правила, выполнять свои обещания, данные окружающим, следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни. Эти тенденции сохранятся в ближайшие 2.5 года.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы



На лунный месяц на работу: На первом плане работа по найму, придется разбираться с множество рутинных дел, всё будет получаться, Весам можно смело брать на себя обязанности и легко с ними справляться. Можно сменить работу.

На 8 марта 2023 — Весы могут получить результаты в работе, которая выполнялась удаленно, вдали от дома. Может завершиться дальняя и долгая командировка. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Весов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий