Знак зодиака Весы — гороскоп на 13 марта 2023

♎ Знак зодиака: Весы    Дата рождения: 23.09 — 23.10    Стихия: Воздух

Любовный гороскоп для Весов на 13 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 6 дома (работа, здоровье). Любовь уходит на второй план, надо заняться своими повседневными обязанностями, самочувствием, вести здоровый образ жизни. Есть возможность встретить новую любовь. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 13 марта 2023 — Весы в этот день чувствовать зажатость, сложно проявлять чувства, эмоции, может быть давление со стороны. Сложно наслаждаться любовными отношения и говорить приятные слова. Могут быть ссоры, конфликты, вспышки гнева и ревность. В этот день прекрасную поддержку окажет соединение Меркурия и Солнце — это позволит наладить контакты, найти точки соприкосновения, договориться с любимым человеком, помириться с бывшим.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы



На лунный месяц на работу: На первом плане работа по найму, придется разбираться с множество рутинных дел, всё будет получаться, Весам можно смело брать на себя обязанности и легко с ними справляться. Можно сменить работу.

На 13 марта 2023 — Весы могут получить результаты в работе, которая выполнялась удаленно, вдали от дома. Может завершиться дальняя и долгая командировка. В целом, день активный, хочется действовать, но может быть агрессия, сосредоточенность на своих интересах и целях, игнорирование позиции партнеров. Активность повышена, лучше ее направить на завершение дел, получение результатов.  В этот день еще можно результативно проводить переговоры, налаживать сотрудничество, оформлять документы, отчеты, проводить расчеты. Умственная деятельность прекрасно поддерживается. Поддерживаются осознанное сдержанность, ограничения, дисциплина, ответственность.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Весов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий