Знак зодиака Телец — гороскоп на 6 мая 2023

♉ Знак: Телец   Даты рождения: 20 апреля — 20 мая    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Тельцов на 6 мая 2023

Прогноз на лунный месяц: У Тельцов они будут связаны с внутренними процессами, духовным развитием, поиском смысла жизни, можно работать удаленно, скрыто. Эти сферы будет важна и интересна в ближайшие полтора года, можно ожидать улучшение и позитивных изменений.

На 6 мая 2023 — закрыт коридор затмений — можно приостановиться, проанализировать последние 2 недели и понять, что изменилось, что новое пришло в жизнь, какие интересы появились и в какую сторону дальше двигаться. Тельцы могут получить результаты в сфере 7 дома (отношения с супругами, партнерами по бизнесу, работе). В любовных отношениях Тельцы будут эмоциональны, активны, деятельны. Можно встречаться, общаться, ходить на свидания, налаживать отношения, но важно контролировать себя и не допускать агрессии в общении, которая может проявиться в этот день. Меркурий ретроградный, поэтому можно исправлять ошибки, разрешать запутанные ситуации. Может вернуться бывший и придется с этим разбираться.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На 6 мая 2023 — Тельцы будут пересматривать свою работу, бизнес, профессиональную сферу жизни, возвращаться в прошлое и вновь что-то проверять, обговаривать, переделывать, переоформлять документы, отчеты.  Будут возвращаться ситуации, на которые нужно обратить внимание и что-то исправить. Наступило время исправления ошибок. Возможны повторные поездки, командировки, встречи. Возможно, придется что-то еще раз вспомнить, повторить, выучить. В делах можно приостановиться и осмотреться, понять, что достигнуто, что нового произошло в жизни и понять, что дальше делать. Уже не время начинать новое, нужно подводить итоги. День будет очень активным, захочется переделать множество дел, рутины. Можно трудиться очень плодотворно, особенно занимаясь физическим трудом.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Тельцов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий