Знак зодиака Телец — гороскоп на 13 декабря 2022

♉ Знак: Телец   Даты рождения: 20 апреля — 20 мая    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Тельца на 13 декабря 2022

На лунный месяц — Тельцам открываются новые двери в сфере 8 дома (трансформация, возрождение, кредиты). Могут произойти неожиданные и резкие перемены. Есть возможность встретить новую любовь.

На 13 декабря 2022 — двадцатый день лунного месяца, время подводить итоги, доделывать дела, завершать процессы, у Тельцов они будут связаны со сферой 2 дома (финансы). В этот день можно приостановить все дела и просто отдохнуть, насладиться выходных днем, выспаться и не суетиться, набраться сил перед активным периодом в жизни.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц — финансовая ситуация у Тельцов улучшится, это произойдет не за счет повышения собственного дохода, а за счет поступлений со стороны — от банков, государства, родственников и знакомых. Может улучшиться финансовая ситуация у мужа или жены.

На 13 декабря 2022 — Тельцы могут успешно заниматься любым умственным трудом. Оппозиция Марс — Солнце на небе будет создавать ситуации, когда придется останавливаться, пересматривать прошлое, что-то исправлять физически.  Не нужно откладывать дела в долгий ящик, важно разбираться сразу. Физический труд не поддерживается, поэтому тяжелую работу нужно отложить. В делах нужно проявлять ответственность, не торопиться и выполнять взятые на себя обязательства.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Тельцов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий