Знак зодиака Скорпион — гороскоп на 28 февраля 2023

♏ Знак зодиака: Скорпион    Дата рождения: 24.10 — 23.11    Стихия: Вода

Любовный гороскоп для Скорпиона на 28 февраля 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 5 дома (дети, любовь, творчество). Отличная возможность отдохнуть, пообщаться с детьми, возлюбленным, заняться творчеством. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 28 февраля 2023 — Скорпионы могут ощущать себя счастливыми в этот день. Можно общаться, знакомиться, налаживать любовные отношения. Разговоры с любимым человеком будут радовать. Отличное время для любви. Эмоциональность дня значительно повышена, важно не допускать ее перехода в агрессию, гнев и ревность, иначе это приведет к ссорам и обидам.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Работать Скорпионам совершенно не захочется, работа, бизнес, карьера, деловая сфера уходит на второй план. Многие пойдут в отпуск.

На 28 февраля 2023 — Скорпионы сегодня могут прекрасно работать, браться за любые дела. Энергии будет очень много, физическая активность поддерживается. Умственная деятельность также отличная, логика и разум будут помогать справляться с любыми рабочими задачами, проводить переговоры, оформлять документы. Командировки поддерживаются. Можно начинать любые новые дела.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Скорпионов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий