Знак зодиака Рыбы — гороскоп на 7 марта 2023 (Полнолуние)

♓ Знак зодиака: Рыбы    Дата рождения:  19.02 — 20.03    Стихия: Вода

Любовный гороскоп для Рыб на 7 марта 2023 (Полнолуние)

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 1 дома (собственная личность, поведение, внешность). Представители этого знака зодиака будут яркими, привлекательными, интересными. Их ждет множество знакомств, внимание и комплименты со стороны противоположного пола. Прекрасный месяц, когда Водолеи будут наиболее успешны и удачливы. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 7 марта 2023 — Полнолуние в 7 доме (партнерские отношения), это дает Рыбам ясность и результат в делах, связанных партнерскими отношениями (партнеры по бизнесу, семейной жизни). Можно определиться, с кем жить, с кем разойтись, с кем налаживать сотрудничество.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы



На лунный месяц на работу: Рыбы будут успешны не только в любви, но и в работе. Их ждет признание со стороны руководства, коллег. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Действовать нужно правильно, соблюдая законы, нормы, правила, моральные устои. Только в этом случае ждет удача и победы.

На 7 марта 2023 (Полнолуние) — Рыбы могут получить результаты в работе с партнерами — отношения могут наладиться, можно подписать договора, наладить связи, ненужные партнеры уйдут. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Рыб

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий