Знак зодиака Овен — гороскоп на 7 марта 2023 (Полнолуние)

♈ Знак: Овен    Даты рождения: 21 марта — 20 апреля    Стихия: Огонь

Любовный гороскоп для Овна на 7 марта 2023 (Полнолуние)

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 12 дома (духовные обязательства, подсознательные процессы). Весь месяц Овны будут задумчивы, апатичны, погружены в свои мысли. Много будет анализа своей жизни, потребностей, дальнейших планов. К концу лунного месяца можно обрести душевный покой и понимание, в какую сторону дальше двигаться. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 7 марта 2023 — Полнолуние в 6 доме (работа, здоровье), это дает Овнам ясность и результат в делах, связанных с работой, обязанностями, здоровьем. Может закончиться утомительная рутина, домашние дела будут проще, самочувствие может улучшиться.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Может начать работать удаленно, уехать в дальнюю командировку. Работа на расстоянии от дома будет давать хороший эффект. В целом, будет происходить анализ сферы работы — чего хочется, тем ли занимаются, что делать дальше, кем и где работать.

На 7 марта 2023 (Полнолуние) — Овны могут получить результаты в работе по найму, можно сменить место работы, найти новое или принять решение о смене, могут закончиться надоевшие обязанности. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Овнов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий