Знак зодиака Лев — гороскоп на 9 ноября 2022

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Любовный гороскоп для Львов на 9 ноября 2022

Ближайшее будущее — Львам открываются новые двери в сфере 4 дома (жилье, земля, родина, мама). На первый план выйдут взаимоотношения с мамой и родственниками по ее линии, отношения будут улучшаться. Появится возможность купить или продать жилье, поменять место жительство, будут позитивные изменения на родине. Может появиться человек, с которым начнется совместное проживание. Может появиться своя земля, дачный участок.

9 ноября 2022 — первый день после Полнолуния и Полного лунного затмения, пока еще неблагоприятный и некомфортный для любви и отношений. Понимания друг друга нет, сложно ощущать себя счастливым. Физическое самочувствие слабое, нарушается интуиция, внутренний дискомфорт. Не нужно выяснять отношения, принимать важные решения, нужно провести день максимально спокойной в кругу близких и любимых.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

Ближайшее будущее — Львы могут прекрасно работать в сферах, связанных с недвижимостью, земельными участками. Могут быть позитивные обновления и изменения, можно получить предложения о новой работе или сотрудничестве в указанных сферах. Начинания и разумные действия поддерживаются, можно активно действовать, развиваться, искать новые пути решения.

9 ноября 2022 для работы — сложный день, когда не поддерживаются все сферы жизни. Может быть разочарование и неудовлетворенность результатами, какими бы они не были. Сложно воспринимать информацию в этот день, нужно внимательно слушать собеседника. Физический и умственный труд не поддерживаются. Лучше отдыхать в этот день либо заниматься рутинными привычными делами.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Львов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий