Знак зодиака Лев — гороскоп на 9 марта 2023

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Любовный гороскоп для Львов на 9 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 8 дома (трансформация, возрождение, кредиты). У Львов могут произойти неожиданные и резкие перемены. Есть возможность встретить новую любовь. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

9 марта 2023 — Львы могут столкнуться с конфликтными ситуациями и разногласиями, в любовных отношениях очень вероятны сцены ревности, эгоизма, агрессии. Нужно сдерживать свои порывы, контролировать поведение, не совершать опрометчивых поступков, о которых потом придется пожалеть. Также нужно внимательнее относиться к информации, которая поступает со стороны, не отвергать ее, а пытаться понять и принять. Может быть протест против происходящего в мире, это будет вызывать негативные эмоции и портить отношения. День следует провести спокойно.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы



На лунный месяц на работу: Финансовая ситуация у Львов улучшится, это произойдет не за счет повышения собственного дохода, а за счет поступлений со стороны — от банков, государства, родственников и знакомых. Может улучшиться финансовая ситуация у мужа или жены.

На 9 марта 2023 — Львы могут получить результаты в работе, повысить свой доход, есть шансы найти новые источники дохода или получить крупную денежную сумму как результат упорно деятельности в последние полгода. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Львов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий