Знак зодиака Лев — гороскоп на 12 марта 2023

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Любовный гороскоп для Львов на 12 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 8 дома (трансформация, возрождение, кредиты). У Львов могут произойти неожиданные и резкие перемены. Есть возможность встретить новую любовь. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

12 марта 2023 — Львы в этот день могут насладиться душевным комфортом, уверенностью в себе, позитивным настроем. День для любви подходящий, можно встречаться, знакомиться и налаживать отношения. В этот день прекрасную поддержку окажет соединение Меркурия и Солнца — это позволит наладить контакты, найти точки соприкосновения, договориться с любимым человеком, помириться с бывшим. В этот день лучше говорить, чем что-либо делать.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы



На лунный месяц на работу: Финансовая ситуация у Львов улучшится, это произойдет не за счет повышения собственного дохода, а за счет поступлений со стороны — от банков, государства, родственников и знакомых. Может улучшиться финансовая ситуация у мужа или жены.

На 12 марта 2023 — Львы могут получить результаты в работе, повысить свой доход, есть шансы найти новые источники дохода или получить крупную денежную сумму как результат упорно деятельности в последние полгода. В целом, день активный, хочется действовать, будет большая уверенность в себе, граничащая с самоуверенностью. Не следует забывать об интересах окружающих. Активность повышена, лучше ее направить на завершение дел, получение результатов.  В этот день можно прекрасно проводить переговоры, налаживать сотрудничество, оформлять документы, отчеты, проводить расчеты. Умственная деятельность прекрасно поддерживается.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Львов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий