Знак зодиака Козерог — гороскоп на 8 марта 2023

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Козерогов на 8 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 3 дома (общение, соседи, братья и сестры, документы, короткие поездки, транспорт). В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 8 марта 2023 — важная дата, Сатурн переходит из 2 астрологического дома в 3. До этой даты можно было ощущать трудности и замедление в сфере финансов. Сложно было зарабатывать деньги, нужно было много трудиться, а продвижений и улучшений по доходам практически отсутствовали. Если Козероги хорошо работали последние 2.5 года в финансовой сфере, были терпеливыми, настойчивыми, упорными, то после 8 марта можно получить плоды в виде повышения доходов, могут появиться новые источники дохода.

После 8 марта Сатурн начинает проверять Козерогов в сфере общения с ближним окружением. Возможно возникнут конфликты и сложные отношения с соседями, коллегами, знакомыми, братьями, сестрами. Также могут быть промедления с оформлением документов, поездками. Нужно быть готовым к возможным трудностям в этих сферах, будет не просто. Нужно быть терпеливым, настойчивым, ответственным, соблюдать законы и правила, выполнять свои обещания, данные окружающим. Эти тенденции сохранятся в ближайшие 2.5 года.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Козероги могут столкнуться с множеством контактов. Можно налаживать взаимодействие с клиентами, возвращать их, улучшать отношения, восстанавливать связи с партнерами и коллегами.

На 8 марта 2023 — Козероги могут получить результаты в работе, связанной с юридическими, судебными, государственными делами, учебой. Можно закончить учебу, определиться, где хочется учиться и какую профессию получать. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Козерогов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий