Знак зодиака Козерог — гороскоп на 7 марта 2023 (Полнолуние)

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Козерогов на 7 марта 2023 (Полнолуние)

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 3 дома (общение, соседи, братья и сестры, документы, короткие поездки, транспорт). В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 7 марта 2023 — Полнолуние в 9 доме (государственные дела, учеба), это дает Козерогам ясность и результат в делах, связанных с государственными делами, можно разрешиться ситуация, связанная с юристами, судами. Может завершиться образование или определится дальняя поездка. Можно вернуться из-за границы или, наоборот, поехать за рубеж.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Козероги могут столкнуться с множеством контактов. Можно налаживать взаимодействие с клиентами, возвращать их, улучшать отношения, восстанавливать связи с партнерами и коллегами.

На 7 марта 2023 (Полнолуние) — Козероги могут получить результаты в работе, связанной с юридическими, судебными, государственными делами, учебой. Можно закончить учебу, определиться, где хочется учиться и какую профессию получать. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Козерогов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий