Знак зодиака Козерог — гороскоп на 29 января 2023

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Козерогов на 29 января 2023

На лунный месяц на любовь: Козерогам открываются открываются двери в сфере 2 дома (деньги, финансы). Весь месяц любовь и отношения будут на втором плане.

На 29 января 2023 — Козероги сосредоточены на теме денег и совершенно не думают о любви, забывают о партнере, его интересах. На почве этого могут возникнуть обиды, ссоры, споры. Нужно быть спокойнее, контролировать свои эмоции, не проявлять эгоизм, вспомнить об интересах любимого человека. Нужно отдохнуть от работы, дел, выспаться, заняться нетрадиционными делами, например, устроить совместную прогулку с близкими вблизи природы. Это очень освобождает ум и позволит мыслить более здраво.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Козероги будут сосредоточены на зарабатывании денег, где ждет успех и удача. Можно повысить доход на текущем месте работы, в бизнесе. Можно найти новые источники дохода. В целом, придет понимание где и на чем зарабатывать, финансовая ситуация наладится.

На 29 января 2023 — в сфере работы у Козерогов как всегда все прекрасно, есть желание трудиться, активно двигаться вперед, ставить цели, достигать их. Появятся новые идеи, как заработать денег, финансовая ситуация начнет улучшаться. Умственный и физический труд поддерживается, можно начинать новое, открывать бизнес. Могут прийти неожиданные идеи, мысли, к которым нужно прислушаться.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Козерогов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий