Знак зодиака Козерог — гороскоп на 23 ноября 2022

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Козерогов на 23 ноября 2022

Ближайшее будущее — Козерогам открываются новые двери в сфере 11 дома (единомышлениики, новая любовь, друзья, желания, цели). Могут исполниться желания, будут найдены друзья, вместе с которыми можно осваиваться новые сферы деятельности. В ближайшем будущем может появиться новая любовь, желания будут исполнены, можно заметно приблизиться к цели.

23 ноября 2022 — Козероги будут чувствовать усталость, лень и апатию на фоне убывающей Луны. Несмотря на физическую слабость, настроение будет достаточно позитивным. Козероги могут немного замкнутся на своем внутреннем мире, захочется понять себя и свои потребности, чего хочется, к чему стремиться, с кем встречаться, жить. Будет много мыслей в голове, раздумий, поиска смысла жизни, истинного счастья. Козерогам в этом будет помогать Меркурий, давая возможность логично и разумно мыслить, а также Венера, которая будет давать понимание своих потребностей и желаний.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

Ближайшее будущее — Козероги могут улучшить отношения с друзьями, единомышленниками. Можно вступить в сообщества, которые будут полезны и важны в плане дальнейшего профессионального роста. Можно хорошо продвинуться в работе через интернет, начать совместные новые проекты, освоить новую информацию. В ближайшее время Козерогов ожидают победы, удача, выигрыши, это время собирать урожай и пожинать плоды своей деятельности.

23 ноября 2022 — Козероги будут продолжать работать, но при этом будут много думать о том, чего на самом деле хочется от работать, что достигнуто, в какую сторону дальше двигаться. Эти размышления только начинаются и могут затянуться на ближайший месяц — итогом станет обретение душевного комфорта и равновесие, нахождение своего внутреннего баланса и потребностей в сфере работы. В перспективе Козерогам нужно искать единомышленников, объединяться и вместе достигать высот в бизнесе и профессиональной сфере.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Козерогов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий