Знак зодиака Дева — гороскоп на 9 марта 2023

♍ Знак зодиака: Дева    Дата рождения: 24.08 — 22.09    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Девы на 9 марта 2023

На лунный месяц на любовь: на первом плане сфера 7 дома (партнерство, бракосочетание, враги). Пришло время наладить отношения с законным супругом или супругой, помириться или расстаться, принять решение о замужестве/женитьбе или разводе. Есть возможность встретить новую любовь. В целом, день позитивный, дающий новые надежды и цели в жизни.

На 9 марта 2023 — Девы могут столкнуться с конфликтными ситуациями и разногласиями, в любовных отношениях очень вероятны сцены ревности, эгоизма, агрессии. Нужно сдерживать свои порывы, контролировать поведение, не совершать опрометчивых поступков, о которых потом придется пожалеть. Также нужно внимательнее относиться к информации, которая поступает со стороны, не отвергать ее, а пытаться понять и принять. Может быть протест против происходящего в мире, это будет вызывать негативные эмоции и портить отношения. День следует провести спокойно.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу: Девы будут сосредоточены на выстраивании отношений с партнерами, коллегами. Сотрудничество выходит на первый план, в этой сфере можно ждать успеха и улучшений.

На 9 марта 2023 — Девы могут в этот день ярче проявить себя, начальство может заметить и предложить повышение по службе, есть шансы получить признание коллег. Можно ожидать результатов личного плана, которые повысят самооценку и признание в обществе. В целом, день активный, хочется действовать, но нужно спокойнее общаться, перепроверять документы, учитывать интересы всех партнеров, клиентов. Пришло время завершать дела, доделывать начатое, подводить итоги.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Девы

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий