Знак зодиака Дева — гороскоп на 14 января 2023

♍ Знак зодиака: Дева    Дата рождения: 24.08 — 22.09    Стихия: Земля

Любовный гороскоп для Девы на 14 января 2023

На лунный месяц на любовь — Девам открываются двери в сфере 5 дома (дети, любовь, творчество). Отличная возможность отдохнуть, пообщаться с детьми, возлюбленным, заняться творчеством.

На 14 января 2023 — время подводить итоги, доделывать дела, завершать процессы, у Дев они будут связаны со сферой 11 дома (цели, планы, мечты, отношения с единомышленниками). В любовных отношениях наконец-то наступает облегчение, уходят проблемы прошлого и можно смело двигаться вперед, проявлять инициативу, совершать приятные поступки. В этот день лучше что-то делать для любимого, чем говорить. Поступки будут более правильные и логичные.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На лунный месяц на работу — работа, бизнес, карьера уходят у Дев на второй план, прекрасная возможность отдохнуть, взять отпуска и отвлечься от рабочих дел.

На 14 января 2023 — наконец-то Девы могут получить результаты по длительной деятельности, которой занимались последние полгода. Мечта может осуществиться. Умственная деятельность нарушена, логика и мышление не поддерживается. Новое лучше не начинать. Но в этот день Марс разворачивается в директное движение, поэтому уходят проблемы прошлого, можно действовать смелее, активнее. Трудности и препятствия прекращаются.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Девы

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий