Знак зодиака Близнецы — гороскоп на 21 апреля 2023

♊ Знак зодиака: Близнецы  Дата рождения: 21 мая — 20 июня  Стихия: Воздух

Любовный гороскоп для Близнецов на 21 апреля 2023

Прогноз на лунный месяц: у Близнецов они будут связаны с общественной жизнью, совместными проектами, единомышленниками, друзьями, работой через интернет. Эти сферы будет важна и интересна в ближайшие полтора года, можно ожидать улучшение и позитивных изменений.

Коридор затмений — нужно провести спокойно, состояние может быть нестабильным, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Не стоит принимать особо важных решений и менять резко свою судьбу.

На 21 апреля 2023 — Меркурий входит в ретро движение и будет создавать ситуации, когда Близнецам придется что-то пересмотреть в своей жизни, перепроверить, исправить, улучшить, еще раз поучиться чему-то, вспомнить информацию, повторно отправиться в поездку. Возможен возврат в прошлое, и связано это будет со сферой 12 астрологического дома — внутренние процессы, подсознание, комплексы, духовное развитие. Взаимопонимание в любовных отношениях может быть сложным, могут возвращаться старые проблемы, конфликты, споры — это будет неожиданно, вызывать бурю чувств и эмоциональных реакций. Нужно быть сдержанней, спокойно разбираться в возвращающихся ситуациях, полагаясь на интуицию.

Рабочий прогноз — работа, бизнес, финансы

На 21 апреля 2023 — Близнецы могут столкнуться со сложностями мыслительной деятельности. Нарушается логика, сложно вести переговоры и понимать позицию партнера. Могут быть ошибки в документах, отчетах, расчетах — придется что-то переделывать, пересчитывать, еще раз оформлять. Сложно воспринимать информацию, обрабатывать ее. Будут возвращаться ситуации, на которые нужно обратить внимание и что-то исправить. Наступило время исправления ошибок. Возможны повторные поездки, командировки, встречи. Может нарушаться работа техники и транспорта. Сложно будет даваться учеба, возможно, придется что-то еще раз вспомнить, повторить, выучить.

Рассчитать предназначение по дате рождения для Близнецов

Для мужчин и женщин всех знаков зодиака

Астрологический любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня и завтра:

Другие бесплатные онлайн гадания

Предлагаем также погадать на нашем сайте на другие темы:

На будущее

На любовь

На день, месяц, год

На мужчину

На измену

На мужа

На работу

На здоровье

На ситуацию


Оцените статью
Предскажу.РУ
Добавить комментарий